Супер цена
-50%

Выключатель накладной одноклавишный LEMANSO Магнолия белый LMR2001 10А 250V IP20
102 ₴
51 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LMR2001
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель накладной одноклавишный LEMANSO Магнолия белый LMR2001 10A 250V IP20

Описание:
Выключатель накладной одноклавишный LEMANSO Магнолия белый LMR2001 - предназначается для наружного монтажа. Имеет максимальную нагрузку 10А. Механизм на керамической основе.
Материал изготовления - устойчивый к механическим повреждениям пластик, который не изменяет своего цвета со временем и не распространяющий горение. Качество продукции LEMANSO Магнолия выдерживает ежедневную нагрузку и обеспечивает надежное и безопасное применение на долгие годы.
-
Характеристики:Тип - выключатель
Вид монтажа - накладной(наружный)
Количество клавиш - 1
Цвет - белый
Степень защита - ІР20
Производитель - Lemanso
Серия - Магнолия
Код LMR - LMR2001
Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Срок службы | 12 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Выключатель накладной одноклавишный LEMANSO Магнолия белый LMR2001 10А 250V IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴










