Новинка
-50%

Розетка электрическая одинарная без заземления LEMANSO Сакура белая LMR1020
от 118 ₴
от 59 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LMR1020
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка электрическая одинарная без заземления LEMANSO Сакура белая LMR1020 скрытая (врезная)

Характеристики:
- Тип - розетка
- Вид монтажа - скрытый (врезной)
- Технические особенности - без заземления
- Количество постов - 1
- Цвет - белый
- Степень защиты - IP20
- Производитель - Lemanso
- Серия - Сакура
- Код LMR - LMR1020
- Гарантия -1 год

Описание:
Бренд Lemanso это известный производитель осветительных приборов и их комплектующих. Вся продукция соответствует современным стандартам, сделана из надежных материалов с использованием покрытия неподдающегося влиянию ультрафиолета даже под прямыми солнечным светом и гарантированно выдержит ежедневное использование в течении многих лет.
Розетки и выключатели серии Lemanso Сакура отличаются простотой и элегантностью, что позволяет отлично подчеркнуть любой стиль интерьера от классического до современного.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Розетка электрическая одинарная без заземления LEMANSO Сакура белая LMR1020 |
Информация для заказа
- Цена: от 59 ₴










