Топ
-50%

Розетка электрическая накладная одинарная LEMANSO Нота LMR2303 без заземления
от 88 ₴
от 44 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LMR2303
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка электрическая накладная одинарная LEMANSO Нота LMR2303 без заземления белая

Описание:
Накладная розетка применяется в системах с наружной проводкой. Она крепится на стены или другие поверхности. Накладная наружная розетка имеет керамическую сердцевину с надежными латунными контактами, как и ее врезные аналоги. Она смонтирована в прочном корпусе и выдерживает множество циклов подключения без потери качества работы. Наружная производится в более прочном корпусе, так как части наружной проводки могут нести большие физические нагрузки в процессе эксплуатации. Для производства используется высоко прочный полимерный пластик что делает накладную наружную розетку очень надежной.

Характеристики:
- Тип - розетка
- Вид монтажа - накладной
- Количество постов - 1
- Цвет - белый
- Степень защиты - IP20
- Производитель - Lemanso
- Серия - Нота
- Код LMR - LMR2303
- Гарантия -1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Розетка электрическая накладная одинарная LEMANSO Нота LMR2303 без заземления |
Информация для заказа
- Цена: от 44 ₴










