Топ продаж
-50%

Розетка электрическая одинарная накладная EVA белая с заземлением Horoz арт.112.004.0001
от 106 ₴
от 53 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 112.004.0001
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка электрическая одинарная накладная EVA белая с заземлением Horoz арт.112.004.0001 бытовая

Розетка Horoz Electric
Розетка представляет собой корпус со встроенной арматурой, подсоединяемый к источнику питания с помощью кабеля. Существующая между внутренними контактами разница потенциалов создает напряжение.
Через предусмотренные отверстия это напряжение передается подключенным в розетку приборам.
Устройство арматуры:
- На основании из пластика или керамики закреплены контакты при помощи металлических пластин.
- Сами пластины дополнительно служат местом винтового крепления проводов — между ними и зажимной лапкой прокладывается зачищенная жила кабеля.
- В некоторых моделях предусмотрен дополнительный контакт или пластина для заземления устройства.
- Собранная конструкция монтируется в стакан или на заднюю крышку с рельсами — в зависимости от установочного типа.
Верхняя декоративная накладка прикручивается к основанию небольшим шурупом или защелкивается на клипсы, после чего устройство приобретает завершенный вид и используется по назначению.
Розетки делятся на типы по методу встраивания и допустимому вольтажу: 220 или 380 В и слаботочные.

Характеристики арт.112.004.0001:
- Тип - розетка бытовая
- Бренд: Horoz
- Серия: Eva
- Цвет производителя: белый
- Подсветка: без подсветки
- Напряжение: 250
- Комплектация изделия: изделие в сборе
- Материал корпуса: пластик АБС
- Наличие заземления: с заземлением
- Наличие шторок: без шторок
- Номинальный ток: 16
- Наличие крышки: без крышки
- Количество разъемов: одинарная
- Тип монтажа: накладной
- Степень защиты: IP20
- Базовый цвет: белый
- Код - 112-004-0001
- Гарантия -1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 67 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Розетка электрическая одинарная накладная EVA белая с заземлением Horoz арт.112.004.0001 |
Информация для заказа
- Цена: от 53 ₴










