Топ продаж
-50%

Розетка электрическая одинарная внутренняя TINA белая без заземления Horoz арт.112.005.0008
от 110 ₴
от 55 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 112.005.0008
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка электрическая одинарная внутренняя TINA белая без заземления Horoz арт.112.005.0008 бытовая

Розетка Horoz Electric
Розетка представляет собой корпус со встроенной арматурой, подсоединяемый к источнику питания с помощью кабеля. Существующая между внутренними контактами разница потенциалов создает напряжение.
Через предусмотренные отверстия это напряжение передается подключенным в розетку приборам.
Устройство арматуры:
- На основании из пластика или керамики закреплены контакты при помощи металлических пластин.
- Сами пластины дополнительно служат местом винтового крепления проводов — между ними и зажимной лапкой прокладывается зачищенная жила кабеля.
- В некоторых моделях предусмотрен дополнительный контакт или пластина для заземления устройства.
- Собранная конструкция монтируется в стакан или на заднюю крышку с рельсами — в зависимости от установочного типа.
Верхняя декоративная накладка прикручивается к основанию небольшим шурупом или защелкивается на клипсы, после чего устройство приобретает завершенный вид и используется по назначению.
Розетки делятся на типы по методу встраивания и допустимому вольтажу: 220 или 380 В и слаботочные.

Характеристики арт.112.005.0008:
- Тип - розетка бытовая
- Бренд: Horoz
- Серия: Tina
- Цвет производителя: белый
- Подсветка: без подсветки
- Напряжение: 250
- Комплектация изделия: изделие в сборе
- Материал корпуса: пластик АБС
- Наличие заземления: без заземления
- Наличие шторок: без шторок
- Номинальный ток: 16
- Наличие крышки: без крышки
- Количество разъемов: одинарная
- Тип монтажа: скрытый (врезной)
- Степень защиты: IP20
- Базовый цвет: белый
- Код - 112-005-0005-008
- Гарантия -1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 73 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Розетка электрическая одинарная внутренняя TINA белая без заземления Horoz арт.112.005.0008 |
Информация для заказа
- Цена: от 55 ₴










