
Розетка накладная двойная с заземлением +прозрачные крышки LEMANSO Магнолия белая LMR2008
от 292 ₴
от 146 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LMR2008
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Розетка накладная двойная с заземлением +прозрачные крышки LEMANSO Магнолия белая LMR2008

Розетка накладная двойная с заземлением, прозрачной крышкой ИР54 LEMANSO Магнолия белая LMR2008 - имеет внешнюю установку и служит для питания электроприборов мощностью до 3,5 кВт, в трехпроводных сетях с напряжением до 250В и допустимым током - 16А.
Конструктивные особенности розетки - сведение к минимуму контакта человека с током. Розетка имеет защиту от поражения электротоком в виде заземляющего контакта. Корпус, изготовленный из изолирующего материала, и с защитной крышкой.
Удобная монтажная конструкция имеет минимальные затраты на установку.
Розетка имеет прозрачную красивую и прочную защитную крышку, ее внешний вид соответствует самым требовательным дизайнерским решениям. Устройство известного бренда LEMANSO изготовлено из качественного прочного материала, который выдерживает большие механические нагрузки и обеспечивает безопасный и длительный рабочий ресурс.

- Тип - розетка
- Вид монтажа - накладной (наружный)
- Технические особенности - заземление, крышка
- Количество постов - 2
- Цвет - белый
- Степень защиты - IP20
- Производитель - Lemanso
- Серия - Магнолия
- Код LMR - LMR2008
- Гарантия -1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 64 мм |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Розетка накладная двойная с заземлением +прозрачные крышки LEMANSO Магнолия белая LMR2008 |
- Цена: от 146 ₴










