Новинка
-50%

Розетка накладная одинарная с заземлением и прозрачной крышкой LEMANSO Магнолия белая LMR2005
от 208 ₴
от 104 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00750
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка накладная одинарная с заземлением и прозрачной крышкой LEMANSO Магнолия белая LMR2005 IP20

Характеристики:
- Тип - розетка
- Вид монтажа - накладной (наружный)
- Технические особенности - заземление, крышка
- Количество постов - 1
- Цвет - белый
- Степень защиты - IP20
- Производитель - Lemanso
- Серия - Магнолия
- Код LMR - LMR2005
- Гарантия -1 год

Предназначение
Механизм розетки с заземлением Магнолия LMR2005 с полупрозрачной крышкой — это важнейшая составная часть со стороны эксплуатации изделия. Он изготовлен из качественного прочного пластика и предназначен для подключения сетевых приборов. Изделие белого цвета выполнено в практичном дизайне и подойдет для многих помещений. Механизм долго не теряет свои технические характеристики даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Розетка накладная одинарная с заземлением и прозрачной крышкой LEMANSO Магнолия белая LMR2005 |
Информация для заказа
- Цена: от 104 ₴










