
Лампа Lemanso светодиодная 40W LM733
от 140 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM733
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Розничная цена 350 грн
ВЫ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ В 7-10 РАЗ МЕНЬШЕ?
ДА?!
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ.
Светодиодная лампа Lemanso идеальный выбор для освещения вашего дома, благодаря малому количеству потребляемой энергии. Потребляемая мощность всего 40W, а излучаемый при этом высокий световой поток составляет 3600LM, освещает ваше помещение нейтральным белым светом (6500К). Лампа имеет цоколь Е 27, который является аналогичным обычной лампы накаливания, следовательно ее можно применять во всех осветительных приборах с таким же патроном.Лампа не реагирует на перепады напряжения и загорается мгновенно. LED лампа применяется для освещения любых видов помещений. Такая лампа прослужит вам долгие годы, благодаря длительному сроку эксплуатации, со временем возможно лишь только небольшое снижение яркости.
Название ― Лампа светодиодная LM733
· Производитель ― Lemanso
· Вид ― светодиодная лампа
· Напряжение ― 170/250V
· Тип светодиодов ― 2835SMD
· Тип цоколя ― E27
· Тип лампы ― T120
· Цвет колбы ― матовый
· Мощность ― 40W
· Световой поток ― 3600LM
· Температура свечения ― 6500К
· Розмеры: 120*225мм
Сравните наше предложение с другими и вы поймете, что мы предлагаем вам отличное соотношение цены и качества светодиодных (экономичных) led-ламп, существующих на рынке.
Чем больше ламп покупаете, тем ниже цена.
Также мы можем предложить вам светодиодные светильники, ленты и прожектора.
Поскольку электроэнергия постоянно дорожает, замена ламп на светодиодные очень актуальна на сегодняшний день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: от 140 ₴


