
Цифровой недельный таймер Цифровое реле времени на DIN-рейку TIMER-4 Horoz Electric
1 074 ₴
537 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TIMER-4
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Цифровой недельный таймер Цифровое реле времени на DIN-рейку TIMER-4 Horoz Electric 16А

Производитель: Horoz Electric
Страна производитель: Китай
Цикл таймера: Недельный
Тип: Электронный
Рабочее напряжение: 220-240V
Защита от пыли и влаги: ІР20
Мощность нагрузки: 3500W
Тип установки: DIN-рейка
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Серый
Ток: 16А
Диапазон рабочих температур: от -10 до +40 град.

Таймер Timer-4 Horoz Electric предназначен для включения и выключения электроприборов в указанное вами время. Данный таймер устанавливается на DIN-рейку. Это очень удобно, так как не все приборы подключаются к сети через розетку. Недельный таймер Timer-4 вы сможете установить в коробке рядом с автоматами. Корпус таймера достаточно компактный и займет не больше двух ячеек.
Функциональность имеет возможность установки различной программы по дням недели. Вы можете задать одинаковую программу на каждый день и превратить таймер в суточный (каждые сутки одинаковая последовательность включений и выключений). Задав необходимый цикл один раз, вы можете больше ни о чем не беспокоиться: встроенный аккумулятор не даст сброситься программе, даже если у вас будет долговременное отключение электричества.
Применив реле времени на дин рейку, вы автоматизируете работу своих электроприборов, которые выведены на DIN-рейку. Это может быть бойлер, котел, наружное освещение, вывески и рекламные конструкции, система полива или вентиляции. Наличие 8-ми таймеров, позволяет запрограммировать до восьми интервалов времени в сутки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для систем полива, Для водонагревателей |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Тип назначения | Цифровой недельный таймер Цифровое реле времени на DIN-рейку TIMER-4 Horoz Electric |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 85 мм |
| Номинальный ток, А | 16 |
- Цена: 537 ₴










