
Лампа LED светодиодная 12 Вт 1040Lm 4000,6500К Е27 шар LM218
от 96 ₴
от 48 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM218
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Лампа LED светодиодная 12 Вт 1040Lm 4500К,6500К
Основа потребления электроэнергии это освещение. Поэтому заменив лампы накаливания на светодиодные, снижается электропотребление в 5-7 раз (на 75-80%), поскольку световая отдача LED-ламп в среднем в 10 раз больше.
Светодиодная лампа Lemanso идеальный выбор для освещения вашего дома, благодаря малому количеству потребляемой энергии. Потребляемая мощность всего 12W, а излучаемый при этом высокий световой поток составляет 1040LM, освещает ваше помещение холодным белым светом (4000К). Лампа имеет цоколь Е27, который является аналогичным обычной лампы накаливания, следовательно, ее можно применять во всех осветительных приборах с таким же патроном. Данная модель лампы оснащена 24 светодиодами, которые равномерно излучают рассеянный свет без мерцаний и бликов, что способствует хорошему самочувствию, в том числе и зрению. Лампа не реагирует на перепады напряжения и загорается мгновенно. Колба лампы имеет форму А60 как у обычной лампы накаливания. Такая универсальная лампа может быть использована как для основного освещения, так и для дополнительного, декоративного. LED лампа применяется для освещения любых видов помещений. Такая лампа прослужит вам долгие годы, благодаря длительному сроку эксплуатации, со временем возможно лишь только небольшое снижение яркости.
· Тип светодиодов ― 2835SMD
· Тип цоколя ― E27
· Тип лампы ― A60
· Мощность ― 12W
· Световой поток ― 1040LM,
· Температура свечения ― 4000К,6500К
· Высота ― 108мм
· Диаметр ― 60мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: от 48 ₴






