
Лампа Lemanso светодиодная нейтральный свет 7W 520Lm Е14 4000К свеча LM232
100 ₴
50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM232
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Лампа Lemanso светодиодная нейтральный свет 7W 520Lm Е14 4000К свеча LM232 с гарантией

Основа потребления электроэнергии это освещение. Поэтому заменив лампы накаливания на светодиодные, снижается электропотребление в 5-7 раз (на 75-80%), поскольку световая отдача LED-ламп в среднем в 10 раз больше.
Светодиодная лампа Lemanso идеальный выбор для освещения вашего дома, благодаря малому количеству потребляемой энергии. Потребляемая мощность всего 7W, а излучаемый при этом высокий световой поток составляет 520LM, освещает ваше помещение нейтральным белым светом (4000К). Лампа имеет цоколь Е14, который является аналогичным обычной лампы накаливания, следовательно, ее можно применять во всех осветительных приборах с таким же патроном. Лампа равномерно излучает рассеянный свет без мерцаний и бликов, что способствует хорошему самочувствию, в том числе и зрению. Лампа не реагирует на перепады напряжения и загорается мгновенно. Колба лампы имеет форму C37 Такая лампа может быть использована как для основного освещения, так и для дополнительного, декоративного. LED лампа применяется для освещения любых видов помещений. Такая лампа прослужит вам долгие годы, благодаря длительному сроку эксплуатации, со временем возможно лишь только небольшое снижение яркости.

Брэнд Lemanso
Форма лампы Свеча
Тип Светодиодная лампа LED
Форма лампы Свеча
Тип цоколя Е14
Световой поток 520LM
Цветовая температура 4000К
Материал корпуса Пластик
Размеры (мм) 37х101
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 7 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |
| Мощность излучения | 7 Вт/м |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 101 мм |
| Диаметр трубки | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| тип назначения | |
| тип назначения | Лампа Lemanso светодиодная нейтральный свет 7W 520Lm Е14 4000К,6500К свеча LM232 |
- Цена: 50 ₴










