
Лампа Electro House светодиодная 15W 1350Lm Е27
от 65 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-LMP-1401
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Розничная цена 68 грн
Лампа LED светодиодная 15.0 Вт 1350Lm E27
Светодиодная лампа Шар А65 Е27 15W EH-LMP-1401 от компании ElectroHouse нужна для выполнения энергоэффективного освещения в вашем помещении. Производится согласно новейших современных технологий из прочных и огнестойких материалов. В сравнении с другими источниками света (накалывания, ртутными, люминесцентными) она значительно экономит вашу электроэнергию и не приносит вреда вашему здоровью. При включении она мгновенно срабатывает и при долгой работе она не становится горячей, что говорит о ее противопожарных свойствах. Она очень полезна тем, что не слепит глаза и приятна для них при различном труде, так как обладает нейтральным белым цветом. Защищена от сбоев в электросети и от перенапряжений благодаря встроенному в нее стабилизатору. Приобрести эту светодиодную лампу от торговой марки ElectroHouse возможно по очень недорогой и оптимальной для вас стоимости на нашем сайте.
Характеристики
| Тип диода |
SMD 3528 |
|---|---|
| Мощность лампы |
15 Вт |
| Тип цоколя |
E27 |
| Диаметр рассеивателя |
А65 |
| Частота тока |
50/60 Гц |
| Напряжение питания |
180 – 260 В |
| Цветовая температура |
4100 K |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форма лампочки | A65 |
- Цена: от 65 ₴




