
Лампа Electro House светодиодная 7W 630Lm Е14 свеча
от 36 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-LMP-1253
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Розничная цена 39 грн
Лампа LED светодиодная 7.0 Вт 630Lm E14
Светодиодная лампа Свеча Е14 7W EH-LMP-1253 от торговой марки ElectroHouse применяется для освещения любых помещений и обеспечивает высокую энергоэффективность. Излучает нейтральный белый цвет, который очень полезен при труде и совершенно не слепит в глаза. Обладает рядом преимуществ в сравнении с аналоговыми устройствами, потому как не выделяют никаких вредных веществ, соответственно полностью безопасны, и до 90% экономнее, чем обычные лампы накалывания. При включении она мгновенно срабатывает и не нагревается. Также она не боится больших перенапряжений, так как в нее встроен стабилизатор, который контролирует ее работу при возможных сбоях в электрической сети. Вырабатывает очень большое количество часов, поэтому очень долговечна. Приобрести данную светодиодную лампу от производителя ElectroHouse вы можете по наиболее доступной для вас цене на нашем сайте
Характеристики
| Тип диода |
SMD 3528 |
|---|---|
| Мощность лампы |
7 Вт |
| Тип цоколя |
E14 |
| Цветовая температура |
4100 K |
| Частота тока |
50/60 Гц |
| Напряжение питания |
180 – 260 В |
| Диаметр рассеивателя |
С37 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: от 36 ₴





