
Лампа Electro House светодиодная 10W 900Lm Е27 шар
от 40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-LMP-12403
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Розничная цена 43 грн
Лампа LED светодиодная 10.0 Вт 900Lm E27
Светодиодная лампа ElectroHouse EH-LMP-12403 является очень удобным решением для освещения как жилых, так и производственных помещений. Она характеризуется высокой экономичностью и излучением равномерного мягкого белого света. Экономность LED-ламп заключается, во-первых, в том, что они потребляют в среднем на две трети меньше энергии, чем лампы накаливания, а во-вторых – в чрезвычайно долгом сроке эксплуатации (16 и более лет). Также неоспоримым преимуществом таких приборов можно назвать их экологичность: они не содержат ртути и других вредных для здоровья веществ. Стоит также заметить, что они не нагреваются в процессе работы.
Характеристики
| Тип диода |
SMD 3528 |
|---|---|
| Мощность лампы |
10 Вт |
| Тип цоколя |
E27 |
| Цветовая температура |
4100 K |
| Напряжение питания |
180 – 260 В |
| Частота тока |
50/60 Гц |
| Кол-во LED |
24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форма лампочки | A60 |
- Цена: от 40 ₴





