
Круг зачистной по металлу Спрут 230х6,0х22 для болгарки и УШМ, диск шлифовальный армированный плоский
от 77 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг зачистной по металлу SPRUT- A 230х6,0х22 для болгарки и УШМ, диск шлифовальный армированный плоский обдирочный для удаления ржавчины
Круги SPRUT производятся в Украине на высокотехнологичном оборудовании с применением европейских технологий производства , сырья и материалов.
После производства каждая партия проходит жесткий контроль качества ( круги испытываются на разрыв, количество резов, биение).
Зачистные круги для металла SPRUT 230х6х22 используются для зачистки сварных швов, шлифования металлических изделий и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 77 ₴






