
Круг зачистной по металлу Спрут Абразив 125х6,0х22 для болгарки и УШМ, диск шлифовальный армированный плоский
от 35 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Круг зачистной по металлу SPRUT Абразив 125х6,0х22 для болгарки и УШМ, диск шлифовальный армированный плоский обдирочный для удаления ржавчины
Рекомендованная розничная цена 29 грн/шт
Круги SPRUT производятся в Украине на высокотехнологичном оборудовании с применением европейских технологий производства , сырья и материалов.
После производства каждая партия проходит жесткий контроль качества ( круги испытываются на разрыв, количество резов, биение).
Зачистные круги для металла SPRUT 125х6х22 используются для зачистки сварных швов, шлифования металлических изделий и т.д.
Зачистной круг используется для всех видов шлифования, снятия больших припусков, для зачистки сварочных швов, заусениц и т.п. Диаметр диска составляет 125 мм., а высота (h) 6,0 мм. Применяется для обработки материалов с использованием ручного электрического и пневматического инструмента, на стационарных и портативных станках с диаметром шпинделя 22.2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: от 35 ₴




