
Задвижка чугунная фланцевая 30ч6бр Ду 300 Ру10
39 600 ₴
19 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Задвижка чугунная фланцевая 30ч6бр Ду 300 Ру10

Тип подключения: Фланцеве
Вид затвора: Двухдисковый
Запорный орган: Параллельный
Привод: Ручной
Ручной привод: Маховик
Способ монтажа: Горизонтальный / вертикальный
Рабочая среда: Пар, Вода
Клас герметичности: D
Условный проход: 300 мм
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура: +225°С
Минимальная рабочая температура: -30°С
Материал корпуса: Чугун

Засувка чавунна 30ч6бр параллельный двухдисковый с выдвижным шпинделем с органом ручного управления PN 1,0 МПа (10 кгс/см2) DN 50-500 мм изготовлен для перекрытия среды в трубопроводе и устанавливается в качестве запорного устройства на разного рода трубопроводах для транспортировки не только воды и пара (максимальная температура рабочей среды до +225°С), но и нефти и масел (максимальная температура рабочей среды до +90°C), бензольных углеводородов (максимальная температура рабочей среды до + 200 ° C), а также растворов щелочей, фенолят, каменных масел, различных смол и сверхмольных вод (максимальная температура рабочей среды до +225 °C). Как видим, защелка 30 ч6бр имеет самый громкий спектрум для применения.
Климатические условия в эксплуатации защелки 30 ч6бр соответствует ряду ГОСТов и имеет сертификаты соответствия качеству.
Задвижка чугунная 30ч6бр обеспечивает герметичность в затворе по классу «С» и «Д»,
Состоит из недорогого чугуна и поэтому цена на защелки 30ч6бр невысокий, чугун, из которого состоит защелка производится на различных промышленных заводах, но по конструкции и техническим параметрам защелки не отличаются друг от друга.
Применение и эксплуатация:
Задвижки 30ч6бр имеют латунные уплотнительные кольца, которые вальцеваны в корпус и диски. Рабочее положение как горизонтальное, так и вертикальное, такое же и направление подачи среды, а вот рабочее положение затвора должно быть полностью открытым или, так и, полностью закрыто.
Защелки диаметром 400-500 мм и с условным проходом на крышке, имеют пробку для выпуска воздуха и заливку воды при тестировании защелки 30 ч6бр.
Задвижка 30ч6бр имеет чугунные диски, которые перемещаются по направляющему корпусу. Для предотвращения прохода веществ через трубопровод, в защелке между крышкой и шпинделем помещена набивка, поддерживаемая сальником с помощью двух болтов-анкеров, паронитовая прокладка установлена между крышкой и корпусом, а в качестве сальникового набивки применяется шнур из асбеста с пропитанной графитовой смазкой.
Задвижки чугунные 30ч6бр
При вращении маховика вращения получает резьбовую втулку, которая превращает вращение в защелке 30 ч6бр в поступательное движение шпинделя с дисками, который так же опускается, после чего раздвигается диски с помощью клина, в результате происходит закрытие защелки.
Использование защелки 30 ч6бр в виде трубопроводной регулируемой арматуры не допускается. Ее гарантийный срок при правильной эксплуатации составляет полтора года с момента начала эксплуатации, естественно, при условии правильного хранения и соблюдения требований при монтаже и эксплуатации защелки 30 ч6бр.
Гарантийная наработка составляет 200-400 циклов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 300 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Вид затвора | Двухдисковый |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пар, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Ручной привод | Маховик |
| Вес | 242 кг |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Засувка чавунна фланцева 30ч6бр Ду 300 Ру 10 |
- Цена: 19 800 ₴










