
Лампа LED светодиодная 9 Вт 800Lm Е27 шар LM217
от 37 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM217
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Розничная цена 39 грн
Розничная цена по акции 26 грн
Лампа LED светодиодная 9 Вт 800Lm
Основа потребления электроэнергии это освещение. Поэтому заменив лампы накаливания на светодиодные, снижается электропотребление в 5-7 раз (на 75-80%), поскольку световая отдача LED-ламп в среднем в 10 раз больше.
Светодиодная лампа Lemanso идеальный выбор для освещения вашего дома, благодаря малому количеству потребляемой энергии. Потребляемая мощность всего 9W, а излучаемый при этом высокий световой поток составляет 800LM, освещает ваше помещение холодным белым светом (6500К). Лампа имеет цоколь Е27, который является аналогичным обычной лампы накаливания, следовательно, ее можно применять во всех осветительных приборах с таким же патроном. Данная модель лампы оснащена 24 светодиодами, которые равномерно излучают рассеянный свет без мерцаний и бликов, что способствует хорошему самочувствию, в том числе и зрению. Лампа не реагирует на перепады напряжения и загорается мгновенно. Колба лампы имеет форму А60 как у обычной лампы накаливания. Такая универсальная лампа может быть использована как для основного освещения, так и для дополнительного, декоративного. LED лампа применяется для освещения любых видов помещений. Такая лампа прослужит вам долгие годы, благодаря длительному сроку эксплуатации, со временем возможно лишь только небольшое снижение яркости.
· Тип светодиодов ― 2835SMD
· Тип цоколя ― E27
· Тип лампы ― A60
· Мощность ― 9W
· Световой поток ― 800LM
· Температура свечения ― 4000К
· Высота ― 108мм
· Диаметр ― 60мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: от 37 ₴





