Супер цена

Маска сварщика Престиж VITA откидная с улучшенным наголовником из термостойкой небьющейся пластмассы
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZM-0008
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Маска сварщика Престиж VITA откидная с улучшенным наголовником из термостойкой небьющейся пластмассы размер стекла 50х102мм

Характеристики:
Тип: Маска сварщика
Вид сварочной маски: Традиционая
Изготовитель: Vita
Страна изготовитель: Украина
Размер светофильтра: 50х102 мм
Рабочая температура градус: +40 -40
Защита от излучения: Инфракрасного, Ультрафиолетового
Вес: 0,4 кг
Откидной светофильтр из минерального стекла
Наголовник от маски Хамелеон

Описание:
Маска сварщика откидная "Престиж" с улучшенным наголовником предназначена для защиты лица и глаз от окалин и ультрафиолетовых лучей. Маска изготовлена из термостойкой небьющейся пластмассы, устойчивой к прогоранию. Откидной блок светофильтра фиксируется в двух положениях, что позволяет сварщику работать в стесненных условиях, а также проводить другие виды работ, не ограничивая обзора. Размер стекла: 50х102мм . Очень удобно заменить стекло или светофильтр, для этого не нужен ручной инструмент. Стёкла фиксируются пластиковой рамкой, которая вынимается руками.
Размер наголовника регулируется автоматически с помощью вращающегося барашка. Угол наклона маски регулируется наголовником в пяти положениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип назначения | Маска сварщика Престиж VITA откидная с улучшенным наголовником из термостойкой небьющейся пластмассы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 370 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 102 мм |
| Ширина смотрового окна | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










