Новинка
-50%

Патрон Е27 бакелитовый чёрный итальянский LEMANSO LM2528 (LM138) 4A 250V
48 ₴
24 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00694
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон Е27 бакелитовый чёрный итальянский LEMANSO LM2528 (LM138) 4A 250V для люстры

Характеристики:
- Название - Патрон LEMANSO Е27 / LM2528 (LM138)
- Производитель - Lemanso
- Тип - патрон для люстры
- Материал - бакелит
- Цвет - чёрный
- Технические особенности - фланцевый

Описание:
Патрон LM2528 от компании LEMANSO предназначен для стандартного типа резьбы с диаметром 27 мм. Широко используется в бытовых и производственных сферах где требуется быстро осуществить монтаж освещения на временный или постоянный период. Изготовлен из высококачественного материала бакелит по соответствующим стандартам качества. Перегревы характерны при использовании ламп накаливания. Также в него устанавливается как светодиодный источник света, так и другие - со стандартным цоколем. Надежность достигается простотой конструкции и качественными элементами зажимов провода. При установке происходит плотная фиксация в резьбе. Купить патрон LM2528 от производителя LEMANSO вы сможете на нашем сайте по выгодной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса патрона | Бакелит |
| Цвет корпуса патрона | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Номинальный ток | 4 А |
| Тип назначения | Патрон Е27 бакелитовый чёрный итальянский LEMANSO LM2528 (LM138) 4A 250V |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Вес | 55 г |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴










