Новинка
-50%

Автоматический выключатель малогабаритный 1 полюс 1P 10A Lemanso LCB45-1C10 тип С 50Гц
170 ₴
85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5142
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель малогабаритный 1 полюс 1P 10A Lemanso LCB45-1C10 тип С 50Гц (12 шт в упаковке)

Характеристики:
Бренд: Lemanso
Тип товара: Автоматические выключатели
Номинальный ток: 10А
Количество полюсов: однополюсний
Ширина модуля: 18мм
Отключающая способность: 4.5кА
Тип выключателя: С

Описание
Автоматический выключатель LCB45-1C10 от производителя «Lemanso»– оперативное решение для тех, кто хочет максимально обезопасить работу электросети в доме. Имеет функцию контроля состояния сети и в опасных ситуациях (некорректная дееспособности устройств, перенапряжение, короткое замыкание, контакт человека с неизолированным проводом) моментально отключает питание. В основу корпуса взял качественный огнестойкий пластик белого цвета, что обладает высокой прочностью. Является незаменимым в использовании и безусловно необходим в каждом жилище, так как исключает возникновения непредвиденных происшествий, приводящих к тяжелым последствиям. Допустимое напряжение в процессе эксплуатации составляет от 230 до 400 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип назначения | Автоматический выключатель малогабаритный 1 полюс 1P 10A Lemanso LCB45-1C10 тип С 50Гц |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴










