Новинка
-50%

Автоматический выключатель малогабаритный 1 полюс 1P 32A Lemanso LCB45-1C32 тип С 50Гц
190 ₴
95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5942
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель малогабаритный 1 полюс 1P 32A Lemanso LCB45-1C32 тип С 50Гц (12 шт в упаковке)

Характеристики:
Бренд: Lemanso
Тип товара: Автоматические выключатели
Номинальный ток: 32А
Количество полюсов: однополюсний
Ширина модуля: 18мм
Отключающая способность: 4.5кА
Тип выключателя: С

Предназначение
Автоматический выключатель LCB45-1C32 от ТМ «Lemanso» – это сочетание высокого качества, отменной работы и долгосрочного термина службы. Данный прибор используется в качестве контроля состояния работы сети и моментальном реагировании при каких-либо сбоях. При таких ситуациях как поврежденность изоляции проводов, неисправность бытовых устройств, короткое замыкание выполняет автоматизированное выключение всего электропитания. Материалом изготовления является огнестойкий и ударопрочный пластик белого цвета, что не теряет цвет со временем и не трескается. В конструкции имеется два контакта и два разъема. Имеет небольшие размеры и легкий монтаж. Данный продукт будет незаменимым в каждом доме, так как обеспечивает высокий уровень безопасности и предотвращает опасные ситуации и последствия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.102 кг |
| Тип назначения | Автоматический выключатель малогабаритный 1 полюс 1P 32A Lemanso LCB45-1C32 тип С 50Гц |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴










