Новинка
-50%

Автоматический выключатель малогабаритный 1 полюс 1P 40A Lemanso LCB45-1C40 тип С 50Гц
190 ₴
95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 49406
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель малогабаритный 1 полюс 1P 40A Lemanso LCB45-1C40 тип С 50Гц (12 шт в упаковке)

Характеристики:
Бренд: Lemanso
Тип товара: Автоматические выключатели
Номинальный ток: 40А
Количество полюсов: однополюсний
Ширина модуля: 18мм
Отключающая способность: 4.5кА
Тип выключателя: С

Описание
Автоматический выключатель LCB45-1C40 – это достойное предложение от компании Lemanso. Данное электрооборудование предназначено для защиты общего состояния сети от возможных последствий при скачках напряжения, коротких замыканиях, пробоев. Предохраняет от возникновения пожаров и других несчастных случаев. Действует в таком порядке: при выявленном неисправном состоянии работоспособности электросети выполняет мгновенное отключение всего питания. Корпус разработан из прочного огнестойкого пластика, что соответствует всем требуемым стандартам пожаробезопасности. Допустимые нормы напряжения составляют от 230 до 400 В и силе номинального тока 40 А. Обладает долголетним сроком службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.102 кг |
| тип назначенния | Автоматический выключатель малогабаритный 1 полюс 1P 40A Lemanso LCB45-1C40 тип С 50Гц |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество модулей | 1 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴










