Новинка
-50%

Автоматический выключатель малогабаритный 2 полюса 2P 16A Lemanso LCB45-2C16 тип С 50Гц
340 ₴
170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 005144
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель малогабаритный 2 полюса 2P 16A Lemanso LCB45-2C16 тип С 50Гц (6 шт в упаковке)

Характеристики
Бренд: Lemanso
Тип товара: Автоматические выключатели
Номинальный ток: 16А
Количество полюсов: двухполюсный
Ширина модуля: 35мм
Отключающая способность: 4.5кА
Тип выключателя: С

Назначение
Автоматический выключатель LCB45-2C16 — надежный помощник в создании максимальной безопасности в доме. Выполняет защитную функцию при опасных ситуациях, таких как перенапряжение, короткое замыкание, контакт человека с неизолированным проводом. При возникновении сбоев мгновенно отключает электрическое питание и тем самым предотвращает возможные тяжелые последствия. Выполнен в компактном размере из качественного прочного пластика белого цвета. Имеет легкий и простой монтаж. Среди таких выключателей различают однофазные и двухфазные, отличие которых заключается в количестве проводов номинального тока. Этот прибор необходим в каждом доме, так как исключает случайные случаи и их последствия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.25 кг |
| Тип назначения | Автоматический выключатель малогабаритный 2 полюса 2P 16A Lemanso LCB45-2C16 тип С 50Гц |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴










