Новинка
-50%

Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 16A Lemanso LCB45-3C16 тип С 50Гц
516 ₴
258 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5627
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 16A Lemanso LCB45-3C16 тип С 50Гц (4шт в упаковке)

Характеристики:
Бренд: Lemanso
Тип товара: Автоматические выключатели
Номинальный ток: 16А
Количество полюсов: трехполюсный
Ширина модуля: 54мм
Отключающая способность: 4.5кА
Тип выключателя: С

Предназначение
Автоматический выключатель LCB45-3C16 – оперативно действует при нестабильной работоспособности электросети, посредством моментального автоматизированного отключения всего питания. Принцип действия заключается в выключении и блокировке подачи тока при всевозможных непредвиденных ситуациях (короткое замыкание, пробои, поврежденная изоляция, неисправная работа устройств). Поможет избежать тяжелых последствий и даже человеческих жертв. Произведен из качественного огнестойкого материала в основу которого взят пластик. Среди таких выключателей выделяют однофазные и двухфазные, которые отличаются количеством подключаемых проводов. Данный прибор рекомендуется для установки в каждом доме. Степень защиты стандарта IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.308 кг |
| Тип назначения | Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 16A Lemanso LCB45-3C16 тип С 50Гц |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴










