Новинка
-50%

Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 20A Lemanso LCB45-3C20 тип С 50Гц
526 ₴
263 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 005628
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 20A Lemanso LCB45-3C20 тип С 50Гц (4 шт в упаковке)

Характеристики:
Бренд: Lemanso
Тип товара: Автоматические выключатели
Номинальный ток: 20А
Количество полюсов: трехполюсный
Ширина модуля: 54мм
Отключающая способность: 4.5кА
Тип выключателя: С

Назначение:
Автоматический выключатель 3 полюса 20А LCB45-3C20 от производителя Lemanso представляет собой модульное устройство, с помощью которого можно управлять подачей электроэнергии. Его устанавливают в комплекте с УЗО. Легко помещается в распределительный шкаф и устанавливается на дин-рейку вместе с подобными электроприборами. Можно использовать для многих помещений. Мгновенно осуществляет обесцвечивание электросети в случае аварийной ситуации или перенапряжения в сети. Поэтому используя это изделие, Вы сможете полностью себя обезопасить от непредвиденных ситуаций. Также он предохраняет от пожаробезопасных остановок, когда боковое его применение может в следе загореться проводка и т.д. По габаритам он компактен и легко устанавливается. На нем присутствует маркировка, которая включает всю необходимую информацию для удобства монтажа и эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.308 кг |
| Тип назначения | Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 20A Lemanso LCB45-3C20 тип С 50Гц |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество модулей | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴










