Новинка
-50%

Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 25A Lemanso LCB45-3C25 тип С 50Гц
520 ₴
260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5629
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 25A Lemanso LCB45-3C25 тип С 50Гц ( 4 шт в упаковке)

Характеристики:
Бренд: Lemanso
Тип товара: Автоматические выключатели
Номинальный ток: 25А
Количество полюсов: трехполюсный
Ширина модуля: 54мм
Отключающая способность: 4.5кА
Тип выключателя: С

Предназначение
Автоматический выключатель LCB45-3C25 - выполняет моментальный разрыв цепи питания при ситуациях короткого замыкания, перенапряжения общей работоспособности электросети, контакте человека с неизолированным проводом, пробое или же поврежденной изоляции проводника. Принцип работы заключается в мгновенном выключении всего электропитания при возникновении всевозможных сбоев. Выполнен в компактном размере из качественного прочного пластика белого цвета. Данный прибор необходим в каждом жилище, так как обеспечивается максимальную пожарную безопасность и имеет возможность исключить необратимые последствия. Допустимые показатели напряжения в процессе эксплуатации составляет от 230 до 400 В. Разработан в соответствии всем европейским стандартам и имеет сертификацию качества в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.308 кг |
| Тип назначения | Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 25A Lemanso LCB45-3C25 тип С 50Гц |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество модулей | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴










