Новинка
-50%

Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 50A Lemanso LCB45-3C50 тип С 50Гц
656 ₴
328 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5313
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 50A Lemanso LCB45-3C50 тип С 50Гц (4шт в упаковке)

Характеристики:
Бренд: Lemanso
Тип товара: Автоматические выключатели
Номинальный ток: 50А
Количество полюсов: трехполюсный
Ширина модуля: 54мм
Отключающая способность: 4.5кА
Тип выключателя: С

Предназначение
Автоматический выключатель LCB45-3C50 модульный - оперативное решение для тех, кто хочет обеспечить надежную защиту себя и своего оборудования и исключить опасные ситуации и негативные последствия. Действие данного прибора заключается в быстро отключении всего электропитания при коротких замыканиях, скачках напряжения, пробоях, а так же при контакте человека с проводом, имеющим поврежденную изоляцию, и таким образом, создает повышенный уровень пожаробезопасности. Устройство имеет три полюса. Конструкция произведена из высокопрочного огнестойкого пластика белого цвета, что исключает возгорания. Корпус соответствует защите стандарта IP20. Продукты «Lemanso» отличаются отменным качеством и достойным функционалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.308 кг |
| Тип назначения | Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 50A Lemanso LCB45-3C50 тип С 50Гц |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴










