Новинка
-50%

Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 63A Lemanso LCB45-3C63 тип С 50Гц
634 ₴
317 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 05630
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 63A Lemanso LCB45-3C63 тип С 50Гц (4 шт в упаковке)

Характеристики:
Бренд: Lemanso
Тип товара: Автоматические выключатели
Номинальный ток: 63А
Количество полюсов: трехполюсный
Ширина модуля: 54мм
Отключающая способность: 4.5кА
Тип выключателя: С

Предназначение
Автоматический выключатель LCB45-3C63 – способствует надежной защите Вас и Вашего жилища от опасных происшествий, а так же их последствий, связанных с работой электрической сети. Главной функцией прибора есть контроль состояния электросети и моментально реагирование посредством отключения всего питания при коротком замыкании, скачках напряжения, пробоях, а так же неисправной работоспособности оборудования и поврежденной изоляции проводов. В основу материала изготовления взят высококачественный огнеупорный пластик белого цвета. В конструкции имеется два контакта и два разъема. Имеет долгий срок службы. Данный продукт прошел все требуемые проверки и соответствует европейским и мировым стандартам качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.308 кг |
| Тип назначения | Автоматический выключатель малогабаритный 3 полюса 3P 63A Lemanso LCB45-3C63 тип С 50Гц |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴










