
Контактор DILM12-10(230V50HZ. 240V60HZ) XTCE012В10F EATON ELECTRIC Контактор12А
1 960 ₴
980 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DILM12-10
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Контактор DILM12-10(230V50HZ. 240V60HZ) XTCE012В10F EATON ELECTRIC Контактор12А

Тип устройства: Контактор
Производитель: Eaton (Moeller)
Тип контактов: 1NO
Тип напряжения цепи управления: АС-переменный
Степень защиты: ІР40
Номинальный ток: 12А
Катушка управления: 230V 50HZ
Тип монтажа: На DIN рейку
Размер ДхВхШ (мм): 75х68х45

Контактор Eaton DILM12-10(220V50HZ. 240V60HZ) — двухпозиционный электромагнитный аппарат, предназначенный для частых дистанционных включений и выключений силовых электрических цепей в нормальном режиме работы. Замыкание или размыкание контактов Контактор Eaton осуществляется чаще всего с помощью электромагнитного привода.
Контактор DILM12-10(230V50HZ) - трехполюсный контактор для коммутации нагрузки 12 А, управляющее напряжение катушки 230 В, тип управления переменным током АС, один дополнительный контакт НО.
Новая серия контакторов Eaton DIL M используется для пуска двигателей с нагрузкой до 170А. Имеет меньшие размеры, качественное соединение монтируемых проводников сразу двумя способами - используя пружинные зажимы и «под винт».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Германия |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Нет |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип крепления | Винтовое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Контактор DILM12-10(230V50HZ. 240V60HZ) XTCE012В10F EATON ELECTRIC Контактор12А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 240 г |
- Цена: 980 ₴










