
Бокс монтажный из ABS-пластика Horoz 300х400х170мм (800-700-003) IP65 серый
2 414 ₴
1 207 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 800-700-003
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Бокс монтажный из ABS-пластика Horoz 300х400х170мм (800х700х003) IP65 серый накладной

Тип: Бокс монтажный
Изготовитель: Horoz Electric
Страна производитель: Турция
Материал: ABS пластик
Цвет: Серый
Монтаж: Накладной
Длина: 300мм
Глубина: 170мм
Высота: 400мм
Влагозащита: ІР65

Бокс монтажный пластиковый Horoz Electric 800-700-003 IP65 – это надежный контейнер, специально предназначенный для монтажа разнообразного электрооборудования, кабельных сетей, а также других систем автоматики. Изготавливается из качественного, прочного, противоударного ABS-пластика в сером цвете, эффективно защищает ваше оборудование от непогоды, поскольку имеет уровень защиты IP65.
Бокс устойчив к коррозии: корпуса не ржавеют и не нуждаются в покраске. Отсутствие в необходимости заземления корпуса, устойчивого к ультрафиолетовым лучам.
Накладной тип монтажа делает установку легкой и удобной. Размеры изделия: длина 300 мм, высота 400 мм, глубина 170 мм позволяют использовать бокс для больших объектов и технических устройств. Также благодаря специальному замку он гарантирует безопасность всей монтажной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип назначения | Бокс монтажный из ABS-пластика Horoz 300х400х170мм (800-700-003) IP65 серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 207 ₴










