
Бокс монтажный из ABS-пластика Horoz 250х330х140мм (800-700-002) IP65 серый
1 610 ₴
805 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 800-700-002
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Бокс монтажный из ABS-пластика Horoz 250х330х140мм (800-700-002) IP65 серый накладной

Тип: Бокс монтажный
Изготовитель: Horoz Electric
Страна производитель: Турция
Материал: ABS пластик
Цвет: Серый
Монтаж: Накладной
Длина: 250мм
Глубина: 140мм
Высота: 330 мм
Влагозащита: ІР65

Бокс монтажный пластиковый Horoz Electric 800-700-002 IP65 – это надежный контейнер, специально предназначенный для монтажа разнообразного электрооборудования, кабельных сетей, а также других систем автоматики. Изготавливается из качественного, прочного, противоударного ABS-пластика в сером цвете, эффективно защищает ваше оборудование от непогоды, поскольку имеет уровень защиты IP65.
Бокс устойчив к коррозии: корпуса не ржавеют и не нуждаются в покраске. Отсутствие в необходимости заземления корпуса, устойчивого к ультрафиолетовым лучам.
Накладной тип монтажа делает установку легкой и удобной. Размеры изделия: длина 250 мм, высота 330 мм, глубина 140 мм позволяют использовать бокс для больших объектов и технических устройств. Также благодаря специальному замку он гарантирует безопасность всей монтажной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип назначения | Бокс монтажный из ABS-пластика Horoz 250х330х140мм (800-700-002) IP65 серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Масса | 1.5 кг |
| Защита | |
| Замок | Защёлка |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 805 ₴










