
Вилка трехфазная силовая переносная с заземлением LEMANSO 3Р+N/4Р 16А 380-415V прямая LM2002
194 ₴
97 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM2002
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Вилка трехфазная силовая переносная с заземлением LEMANSO 3Р+N/4Р 16А 380-415V прямая LM2002 красно-белая

Тип товара: Вилка переносная
Изготовитель: Lemanso
Количество полюсов: 4P: 3Р+N
Количество полюсов: 4 шт.
Количество фаз: 3
Конструкция: Сборно-разборная
Нейтраль: Да
Ввод провода: Прямой
Заземление: Нет
Способ установки: Переносной
Напряжение питания: 380-415В
Номинальна сила тока: 16А
Технические особенности: с заземлением
Количество гнезд/разъемов/постов: 1
Тип крепления жил провода: Винтовой
Форма контактов: Круглые
Форма корпуса: Прямая, круглая
Цвет: Белый*Красный
Степень защиты: ІР44
Страна производитель:Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Круглая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Розетка переносная | Нет |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ввод провода | Прямой |
| Вес | 200 г |
| Тип назначения | Вилка трехфазная силовая переносная с заземлением LEMANSO 3Р+N/4Р 16А 380-415V прямая LM2002 |
| Дополнительные характеристики | |
| Нейтраль | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 50 |
| Ширина | 56 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 97 ₴










