Топ
-50%

Розетка каучуковая с заземлением и защитной крышкой 16А черного цвета IP44 MUTLUSAN
198 ₴
99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62-55-21
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка каучуковая с заземлением и защитной крышкой 16А черного цвета IP44 MUTLUSAN

Характеристики:
Тип изделия: Розетка
Вид: Переносная
Бренд: Mutlusan
Материал изделия: Каучук
Пыле-влаго защита: IP44
Число полюсов: 1
Количество контактов: 2К+3
Цвет: Черный
Заземление: Да
Страна производитель: Турция

Описание:
Розетка переносная с заземлением и защитной крышкой каучуковая Mutlusan 16А предназначена для использования в сложных эксплуатационных условиях. Благодаря своему корпусу,препятствующему попаданию воды, пыли, масел, обладающему антикоррозийным эффектом, разъемы используются при высокой и низкой температуре, в пыли, в помещениях с повышенной влажностью и других неблагоприятных условиях. Незаменима на стройке, в мастерской или производственном цеху. Практичная и удобная.Оборудованное заземление исключит возможность поражения электрическим током. Безопасна в использовании. Изготовлена из ударопрочного пластика. Устойчива к перепадам и пробоям сети. Выдерживает большие нагрузки. Максимально допустимый номинальный ток 16 А и напряжение 220 В с частотой 50 Гц. При частом подсоединении вилки потребителя к колодке контактная группа не деформируется, что часто происходит с менее качественными аналогами, где со временем пропадает плотность фиксации.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mutlusan |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Каучук |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Розетка каучуковая с заземлением и защитной крышкой 16А черного цвета IP44 MUTLUSAN |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴










