
Гнездо переносное LM2021 (ГП) Lemanso 32А 4п (3п+н) 380-415V IP44 красное
314 ₴
157 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM2021
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Гнездо переносное LM2021 (ГП) Lemanso 32А 4п (3п+н) 380-415V IP44 красное

Тип товара: Гнездо, розетка
Изготовитель: Lemanso
Количество полюсов: Четырехполюсный
Количество гнезд/разъемов/постов: 1
Напряжение питания: 380-415 В
Максимальная нагрузка: 30- 35 А
Цвет: Белый,Красный
Степень защиты: ІР44
Технические особенности: Гнездо с заземлением
Материал: Термопластик
Ввод провода: Прямой

Гнездо переносное (ГП) Lemanso 32А 4п (3п+н) 380-415V IP44 красное / LM2021 - это силовой штепсельный разъем незаменим при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов. Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены. Пружины защищены от коррозии. Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Форма корпуса | Круглая |
| Способ установки | Переносной |
| Розетка переносная | Да |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ввод провода | Прямой |
| Вес | 210 г |
| Тип назначения | Гнездо переносное LM2021 (ГП) Lemanso 32А 4п (3п+н) 380-415V IP44 красное |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 157 ₴










