
Разъем трехфазный силовой с заземлением Lemanso 3Р+Е/4Р 16А-6Н 380-415V ІР44 комплект
592 ₴
296 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM2034/LM2035
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Разъем трехфазный силовой с заземлением Lemanso 3Р+Е/4Р 16А-6Н 380-415V ІР44 комплект гнездо стационарное вилка переносная

Тип товара: Гнездо,вилка
Тип гнезда: Стационарное
Количество полюсов: 4Р
Напряжение питания: 380-415В
Номинальна сила тока: 16А
Технические особенности: С заземлением
Количество гнезд/разъемов/постов : 1
Форма: Прямая
Цвет: Белый*Красный
Степень защиты: ІР44
Страна производитель: Китай

Устройства для оперативного и безопасного подключения электроприборов к различного вида источников питания называются силовыми разъемами. Розетки и вилка - это простейший пример разъема. Из розетки, штекера и отрезке гибкого кабеля изготавливают удлинители, которые делают возможной переноску электроаппаратуры на разное расстояние от места подключения.
При выборе силовых разъемов, как правило, обращают внимание на номинальный ток, число полюсов, степень защиты, длину кабеля, технические особенности, материал и количество гнезд. Ток нагрузки может колебаться от 6 до 35 А.
Силовые разъемы подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Переносной |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ввод провода | Прямой |
| Вес | 475 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 75 |
| Ширина | 85 мм |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Разъем трехфазный силовой с заземлением Lemanso 3Р+Е/4Р 16А-6Н 380-415V ІР44 комплект |
- Цена: 296 ₴










