
Вилка трехфазная силовая переносная с заземлением LEMANSO 3Р+Е+N/5Р 16А 380-415V прямая LM2034
258 ₴
129 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM2034
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Вилка трехфазная силовая переносная с заземлением LEMANSO 3Р+Е+N/5Р 16А 380-415V прямая LM2034 ІР44

Тип товара: Вилка переносная
Изготовитель: Lemanso
Количество полюсов: 5P: 3Р+N+E
Количество полюсов: 5 шт.
Количество фаз: 3
Конструкция: Сборно-разборная
Нейтраль: Да
Ввод провода: Прямой
Заземление: Да
Способ установки: Переносной
Напряжение питания: 380-415В
Номинальна сила тока: 16А
Технические особенности: С заземлением
Количество гнезд/разъемов/постов: 1
Тип крепления жил провода: Винтовой
Форма контактов: Круглые
Форма корпуса: Прямая, круглая
Цвет: Белый*Красный
Степень защиты: ІР44
Страна производитель:Китай

Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения киосков, использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Круглая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Переносной |
| Розетка переносная | Нет |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ввод провода | Прямой |
| Вес | 265 г |
| Тип назначения | Вилка трехфазная силовая переносная с заземлением LEMANSO 3Р+Е+N/5Р 16А 380-415V прямая LM2034 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная крышка | Нет |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 60 |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный диапазон | -25…+50 |
| Защита (IP) | IP44 |
| Рабочее напряжение | 380 – 415 В |
| Полюса силовых разъемов | 3P+PE+N |
| Положение заземляющего контакта | 6 часов |
- Цена: 129 ₴










