
Вилка силовая переносная LM2003 (ВП) Lemanso 32А/4п (3п+н) 380-415V IP44 красная
254 ₴
127 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM2003
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Вилка силовая переносная LM2003 (ВП) Lemanso 32А/4п (3п+н) 380-415V IP44 красная для разъема

Тип силового разъема: Вилка переносная
Изготовитель: Lemanso
Страна производитель: Китай
Количество контактов: 3К+Н
Ввод провода: Прямой
Заземление: Да
Количество полюсов: 4 шт.
Количество фаз: 3
Конструкция: Сборно-разборная
Максимальная рабочая температура: 40.0 град.
Максимальное рабочее напряжение: 415.0 В
Минимальная рабочая температура: -25.0 град.
Нейтраль: Да
Номинальная сила тока: 32.0 А
Способ установки: Переносной
Степень защиты IP: 44
Тип крепления жил провода: Винтовой
Форма контактов: Круглые
Форма корпуса: Круглая
Цвет корпуса: Красный
Частота тока: 50 Гц

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Круглая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Переносной |
| Розетка переносная | Нет |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ввод провода | Прямой |
| Тип назначения | Вилка силовая переносная LM2003 (ВП) Lemanso 32А/4п (3п+н) 380-415V IP44 красная |
| Дополнительные характеристики | |
| Нейтраль | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 70 |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 127 ₴










